ET125A10-Z
Copal ElectronicsCopal Electronics
ET125A10-Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ET125A10-Z
제조업체 / 브랜드: Copal Electronics
제품 설명 SWITCH TOGGLE SPST 25A 125V
사양서: ET125A10-Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ET125A10-Z의 명세
제품 모델 ET125A10-Z 제조사 Copal Electronics
기술 SWITCH TOGGLE SPST 25A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20172 pcs 데이터 시트 ET125A10-Z.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 Screw Terminal
스위치 기능 On-Off 연속 ET
패널 컷 아웃 규격 Circular - 12.50mm Dia 포장 Bulk
다른 이름들 563-1861 작동 온도 -
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 - 전기적 수명 20,000 Cycles
상세 설명 Toggle Switch SPST Panel Mount 정격 전류 25A (AC)
회로 SPST 부싱 스레드 M12 x 1
액추에이터 유형 Standard Round 액추에이터 재질 -
엑추에이터 길이 17.00mm