5612S12S72
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5612S12S72
제품 설명 CABLE STR FEMALE-FEMALE 12POS 6'
사양서: 5612S12S72.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 832 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 832 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
5612S12S72의 명세
제품 모델 5612S12S72 제조사 Conxall / Switchcraft
기술 CABLE STR FEMALE-FEMALE 12POS 6' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 832 pcs 데이터 시트 5612S12S72.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Mini-Mizer® 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 길이 6.00' (1.83m)
Yellow 케이블 유형 Round
두 번째 커넥터로드 된 위치 수 All 두 번째 커넥터 위치 개수 12
두 번째 커넥터 Female 첫 번째 커넥터로드 된 위치 수 All
첫 번째 커넥터 위치 개수 12 첫 번째 커넥터 Female
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5612R1KL.5
5612R1KL.5
제조업체: BI Technologies / TT Electronics
기술: POTENTIOMETER
유품: 198 pcs
다운로드: 5612R1KL.5.pdf
RFQ
5613001070F
5613001070F
제조업체: Dialight
기술: LED CBI 5MM BICLR RED/GRN 0.700"
유품: 75365 pcs
다운로드:
RFQ
5612S12S36
5612S12S36
기술: CABLE STR FEMALE-FEMALE 12POS 3'
유품: 978 pcs
다운로드: 5612S12S36.pdf
5612S12S144
5612S12S144
기술: CABLE STR FEMALE-FEMAL 12POS 12'
유품: 710 pcs
다운로드: 5612S12S144.pdf
5613-RC
5613-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 50UH 10A 17 MOHM
유품: 5501 pcs
다운로드: 5613-RC.pdf
5612R7
5612R7
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LED YELLOW RECTANG .350" HI ASSY
다운로드: 5612R7.pdf
5613
제조업체: Lumberg Automation
기술: RST 4B-19/1 M
다운로드:
제조업체: Dialight
기술: LED CBI 5MM BICLR RED/GRN 0.500"
5613
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 50UH 10A 17 MOHM TH
다운로드: 5613.pdf
5612R5KL.5
5612R5KL.5
기술: POTENTIOMETER
유품: 175 pcs
다운로드: 5612R5KL.5.pdf
5612R5
5612R5
기술: LED GREEN RECTANG .350" HI ASSY
다운로드: 5612R5.pdf
기술: LED CBI 5MM BICLR RED/GRN 0.600"
다운로드: 5613001060F.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시