5610S10S36
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5610S10S36
제품 설명 CABLE STR FEMALE-FEMALE 10POS 3'
사양서: 5610S10S36.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
5610S10S36의 명세
제품 모델 5610S10S36 제조사 Conxall / Switchcraft
기술 CABLE STR FEMALE-FEMALE 10POS 3' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1163 pcs 데이터 시트 5610S10S36.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Mini-Mizer® 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 길이 3.00' (914.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Cable Assembly 3.00' (914.40mm)
Yellow 케이블 유형 Round
두 번째 커넥터로드 된 위치 수 All 두 번째 커넥터 위치 개수 10
두 번째 커넥터 Female 첫 번째 커넥터로드 된 위치 수 All
첫 번째 커넥터 위치 개수 10 첫 번째 커넥터 Female
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5610S10S72
5610S10S72
기술: CABLE STR FEMALE-FEMALE 10POS 6'
유품: 1126 pcs
다운로드: 5610S10S72.pdf
RFQ
5611
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 10UH 17A 6 MOHM TH
유품: 6042 pcs
다운로드: 5611.pdf
RFQ
5610P10S72
5610P10S72
기술: CABLE STR MALE-FEMALE 10POS 6'
다운로드: 5610P10S72.pdf
5610R1
5610R1
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LED RED RECTANG .965" HI ASSY
다운로드: 5610R1.pdf
5610R7
5610R7
기술: LED YELLOW RECTANG .965" HI ASSY
다운로드: 5610R7.pdf
5611-B
5611-B
제조업체: Kitronik
기술: MI:PRO PROTECTIVE CASE FOR THE M
다운로드: 5611-B.pdf
5610R5
5610R5
기술: LED GREEN RECTANG .965" HI ASSY
다운로드: 5610R5.pdf
5611-O
5611-O
제조업체: Kitronik
다운로드: 5611-O.pdf
5611
다운로드: 5611.pdf
5610P10S36
5610P10S36
기술: CABLE STR MALE-FEMALE 10POS 3'
다운로드: 5610P10S36.pdf
5610S10S144
5610S10S144
기술: CABLE STR FEMALE-FEMAL 10POS 12'
유품: 936 pcs
다운로드: 5610S10S144.pdf
5611-G
5611-G
다운로드: 5611-G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시