35HDRANN
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35HDRANN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35HDRANN
제조업체 / 브랜드: Conxall / Switchcraft
제품 설명 CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
사양서: 35HDRANN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
35HDRANN의 명세
제품 모델 35HDRANN 제조사 Conxall / Switchcraft
기술 CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15162 pcs 데이터 시트 35HDRANN.pdf
전압 - 정격 250VAC, 140VDC 스레드 크기 -
종료 Solder 신호선 Stereo (3 Conductor, TRS)
차폐 Shielded 연속 35HD
패널 홀 크기 - 포장 Bulk
다른 이름들 35HDRANN-ND
SC1454
작동 온도 -
위치 / 접촉의 수 3 Conductors, 3 Contacts 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
결합 길이 / 깊이 0.510" (13.00mm) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
단열 색 - 업계에서 인정하는 짝 지름 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube 하우징 소재 Brass
성별 Male 풍모 -
상세 설명 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Plug Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder 정격 전류 4A
접점 재질 - 도금 Nickel 접점 재질 Brass
커넥터 유형 Phone Plug 케이블 열기 0.290" (7.37mm)
본체 재질 Brass 바디 컬러 Silver
실제 지름 0.138" (3.50mm)