35HDNNPKG
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35HDNNPKG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35HDNNPKG
제조업체 / 브랜드: Conxall / Switchcraft
제품 설명 CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
사양서: 35HDNNPKG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
35HDNNPKG의 명세
제품 모델 35HDNNPKG 제조사 Conxall / Switchcraft
기술 CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7013 pcs 데이터 시트 35HDNNPKG.pdf
전압 - 정격 250VAC, 140VDC 스레드 크기 -
종료 Solder 신호선 Stereo (3 Conductor, TRS)
차폐 Unshielded 연속 35HD
패널 홀 크기 - 포장 Bulk
작동 온도 - 위치 / 접촉의 수 3 Conductors, 3 Contacts
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합 길이 / 깊이 0.560" (14.20mm)
내부 스위치 Does Not Contain Switch 단열 색 -
업계에서 인정하는 짝 지름 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone 포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube
하우징 소재 Brass 성별 Male
풍모 - 상세 설명 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Plug Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder
정격 전류 4A 접점 재질 - 도금 -
접점 재질 Brass 커넥터 유형 Phone Plug
케이블 열기 - 본체 재질 Brass
바디 컬러 - 실제 지름 0.138" (3.50mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
35HDRABAU
35HDRABAU
기술: CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
유품: 9903 pcs
다운로드: 35HDRABAU.pdf
RFQ
35HDNAU
35HDNAU
유품: 7399 pcs
다운로드: 35HDNAU.pdf
RFQ
35HDNN
35HDNN