1712PN12
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1712PN12
제품 설명 CBL MALE TO WIRE LEAD 12POS 1'
사양서: 1712PN12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
1712PN12의 명세
제품 모델 1712PN12 제조사 Conxall / Switchcraft
기술 CBL MALE TO WIRE LEAD 12POS 1' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2465 pcs 데이터 시트 1712PN12.pdf
용법 Industrial Environments - IP67, IP68 차폐 Unshielded
연속 Mini-Mizer® 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 길이 1.00' (304.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Cable Assembly Circular 12 pos Male to Wire Leads 1.00' (304.80mm)
Multiple 케이블 유형 Individual
두 번째 커넥터 Wire Leads 첫 번째 커넥터로드 된 위치 수 All
첫 번째 커넥터 위치 개수 12 첫 번째 커넥터 Male
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: IMPACT BP 6X16 OPEN SN
유품: 5410 pcs
다운로드: 1712981604.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLOCK HDR 12POS VERT 3.81MM
유품: 18864 pcs
다운로드: 1712982.pdf
RFQ
1712S12
1712S12
기술: CBL FEMALE TO WIRE LEAD 12POS 1'
다운로드: 1712S12.pdf
기술: IMPACT BP 6X14 GL SN
1713
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: TOOL STAKING KIT FOR EYELETS
유품: 646 pcs
기술: IMPACT BP 6X16 OPEN SN
기술: IMPACT BP 6X10 GL SN
1712P12
1712P12
다운로드: 1712P12.pdf
1712SN12
1712SN12
다운로드: 1712SN12.pdf
1713 SL001
1713 SL001
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 3COND 20AWG SHLD 1000'
유품: 58 pcs
다운로드: 1713 SL001.pdf
1713
제조업체: Adafruit
기술: EVAL BOARD FOR MAX9814
1713 SL002
1713 SL002
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 3COND 20AWG SHLD 500'
유품: 90 pcs
다운로드: 1713 SL002.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시