V7223T-074.1758M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
V7223T-074.1758M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC VCXO 74.1758MHZ 3.3V LVCMOS
사양서: V7223T-074.1758M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
V7223T-074.1758M의 명세
제품 모델 V7223T-074.1758M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC VCXO 74.1758MHZ 3.3V LVCMOS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15244 pcs 데이터 시트 V7223T-074.1758M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 V7223T
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 CW956TR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 - 회수 74.1758MHz
상세 설명 74.1758MHz VCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 25mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 Crystal
앱솔루트 풀 범위 (APR) ±50ppm