OX400-620LF-024.576M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
OX400-620LF-024.576M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC OCXO 24.576MHZ LVCMOS DIP
사양서: OX400-620LF-024.576M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
OX400-620LF-024.576M의 명세
제품 모델 OX400-620LF-024.576M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC OCXO 24.576MHZ LVCMOS DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2177 pcs 데이터 시트 OX400-620LF-024.576M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 OCXO
크기 / 치수 0.800" L x 0.500" W (20.32mm x 12.70mm) 연속 OX400-620LF
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-DIP Module, 4 Leads 산출 LVCMOS
다른 이름들 CW905 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.400" (10.16mm) 기능 -
주파수 안정성 ±20ppb 회수 24.576MHz
상세 설명 24.576MHz OCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 14-DIP Module, 4 Leads 전류 - 공급 (최대) -
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OX400-620LF-020.0M
OX400-620LF-020.0M
제조업체: Connor-Winfield
기술: OSC OCXO 20.0MHZ LVCMOS DIP
유품: 2320 pcs
다운로드: OX400-620LF-020.0M.pdf
RFQ
OX471K
OX471K
제조업체: Ohmite
기술: RES 470 OHM 1W 10% AXIAL
유품: 5193 pcs
다운로드: OX471K.pdf
RFQ
OX47GK
OX47GK
제조업체: Ohmite
기술: RES 4.7 OHM 1W 10% AXIAL
다운로드: OX47GK.pdf
OX47GKE
OX47GKE
다운로드: OX47GKE.pdf
OX470K
OX470K
다운로드: OX470K.pdf
OX470KE
OX470KE
다운로드: OX470KE.pdf
OX473K
OX473K
기술: RES 47K OHM 1W 10% AXIAL
다운로드: OX473K.pdf
OX473KE
OX473KE
다운로드: OX473KE.pdf
OX472KE
OX472KE
다운로드: OX472KE.pdf
OX472K
OX472K
다운로드: OX472K.pdf
OX471KE
OX471KE