OX200-DKV-010.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
OX200-DKV-010.0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 VCOCXO 10.0MHZ 12.0V LVCMOS THOL
사양서: OX200-DKV-010.0M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
OX200-DKV-010.0M의 명세
제품 모델 OX200-DKV-010.0M 제조사 Connor-Winfield
기술 VCOCXO 10.0MHZ 12.0V LVCMOS THOL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1346 pcs 데이터 시트 OX200-DKV-010.0M.pdf
전압 - 공급 12V 유형 VCOCXO
크기 / 치수 1.417" L x 1.063" W (36.00mm x 27.00mm) 연속 OX200-DKV
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 6-DIP (0.701", 17.80mm), 5 Leads 산출 LVCMOS
다른 이름들 CW940 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.530" (13.46mm) 기능 -
주파수 안정성 ±5ppb 회수 10MHz
상세 설명 10MHz VCOCXO LVCMOS Oscillator 12V 6-DIP (0.701", 17.80mm), 5 Leads 전류 - 공급 (최대) -