OH4610LF-040.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
OH4610LF-040.0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OH4610LF-040.0M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC OCXO 40.0MHZ LVCMOS DIP
사양서: OH4610LF-040.0M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
OH4610LF-040.0M의 명세
제품 모델 OH4610LF-040.0M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC OCXO 40.0MHZ LVCMOS DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2073 pcs 데이터 시트 OH4610LF-040.0M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 OCXO
크기 / 치수 0.800" L x 0.500" W (20.32mm x 12.70mm) 연속 OH4
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-DIP Module, 4 Leads 산출 LVCMOS
다른 이름들 CW900 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.400" (10.16mm) 기능 -
주파수 안정성 ±10ppb 회수 40MHz
상세 설명 40MHz OCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 14-DIP Module, 4 Leads 전류 - 공급 (최대) -