OFC5DJ3BS-020.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
OFC5DJ3BS-020.0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC OCXO 20.000MHZ SINE WAVE SMD
사양서: OFC5DJ3BS-020.0M.pdf
  • 메시지
OFC5DJ3BS-020.0M의 명세
제품 모델 OFC5DJ3BS-020.0M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC OCXO 20.000MHZ SINE WAVE SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4488 pcs 데이터 시트 OFC5DJ3BS-020.0M.pdf
전압 - 공급 5V 유형 OCXO
크기 / 치수 1.200" L x 1.000" W (30.48mm x 25.40mm) 연속 OFC5DJ3BS
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 16-SMD, No Lead, 13 Leads 산출 Sine Wave
다른 이름들 CW636
OFC5DJ3BS 20.0M
OFC5DJ3BS-20.0M
OFC5DJ3BS0200M
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm) 기능 -
주파수 안정성 ±20ppb 회수 20MHz
상세 설명 20MHz OCXO Sine Wave Oscillator 5V 16-SMD, No Lead, 13 Leads 전류 - 공급 (최대) -