MSTM-S3-TR-16.384M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
MSTM-S3-TR-16.384M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 IC CLK TIME MODULE ETHERNET
사양서: MSTM-S3-TR-16.384M.pdf
  • 메시지
MSTM-S3-TR-16.384M의 명세
제품 모델 MSTM-S3-TR-16.384M 제조사 Connor-Winfield
기술 IC CLK TIME MODULE ETHERNET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5135 pcs 데이터 시트 MSTM-S3-TR-16.384M.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 제조업체 장치 패키지 -
연속 MSTM-S3 비율 - 입력 : 출력 2:2
포장 Bulk 패키지 / 케이스 18-DIP Module
PLL Yes 산출 Clock
다른 이름들 CW644
MSTM-S3-TR 16.384M
MSTM-S3-TR16.384M
작동 온도 0°C ~ 50°C
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 주목적 Ethernet, Stratum
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 Clock
주파수 - 최대 16.384MHz 차동 - 입력 : 출력 No/No