HSM613-060.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
HSM613-060.0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSM613-060.0M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSCILLATOR XO 60MHZ HCMOS SMD
사양서: HSM613-060.0M.pdf
  • 메시지
HSM613-060.0M의 명세
제품 모델 HSM613-060.0M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSCILLATOR XO 60MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35978 pcs 데이터 시트 HSM613-060.0M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 연속 HSM6
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS
다른 이름들 CW864CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 60MHz 상세 설명 60MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 25mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA