HSM536-66.6666
Connor-WinfieldConnor-Winfield
HSM536-66.6666 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HSM536-66.6666
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC XO 66.6666MHZ HCMOS SMD
사양서: HSM536-66.6666.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
HSM536-66.6666의 명세
제품 모델 HSM536-66.6666 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC XO 66.6666MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14977 pcs 데이터 시트 HSM536-66.6666.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.435" L x 0.250" W (11.05mm x 6.35mm) 연속 HSM536
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS
다른 이름들 CW330 작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.105" (2.67mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±100ppm
회수 66.6666MHz 상세 설명 66.6666MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 50mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -