D75J-050.0M-T
Connor-WinfieldConnor-Winfield
D75J-050.0M-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D75J-050.0M-T
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC TCXO 50.000MHZ LVCMOS SMD
사양서: D75J-050.0M-T.pdf
  • 메시지
D75J-050.0M-T의 명세
제품 모델 D75J-050.0M-T 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC TCXO 50.000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12818 pcs 데이터 시트 D75J-050.0M-T.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 D75J
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 D75J-50.0 MHZ-T
D75J-50.0 MHZ-T-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.094" (2.40mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±1ppm 회수 50MHz
상세 설명 50MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 6mA