D53G-020.0M-T
Connor-WinfieldConnor-Winfield
D53G-020.0M-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D53G-020.0M-T
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC TCXO 20.000MHZ SINE WAVE SMD
사양서: D53G-020.0M-T.pdf
  • 메시지
D53G-020.0M-T의 명세
제품 모델 D53G-020.0M-T 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC TCXO 20.000MHZ SINE WAVE SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8448 pcs 데이터 시트 D53G-020.0M-T.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 D53G
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
다른 이름들 D53G-20.0 MHZ-T
D53G-20.0 MHZ-T-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 기능 -
주파수 안정성 ±500ppb 회수 20MHz
상세 설명 20MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 8-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 2mA