D32G-026.0M-T
Connor-WinfieldConnor-Winfield
D32G-026.0M-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D32G-026.0M-T
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC TCXO 26.000MHZ SINE WAVE SMD
사양서: D32G-026.0M-T.pdf
  • 메시지
D32G-026.0M-T의 명세
제품 모델 D32G-026.0M-T 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC TCXO 26.000MHZ SINE WAVE SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9347 pcs 데이터 시트 D32G-026.0M-T.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 D32G
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
다른 이름들 D32G-26.0 MHZ-T
D32G-26.0 MHZ-T-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.043" (1.10mm) 기능 -
주파수 안정성 ±500ppb 회수 26MHz
상세 설명 26MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 2mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D327-51/2C
D327-51/2C
제조업체: Klein Tools
기술: PLIERS STANDARD LONG NOSE 5.63"
유품: 3145 pcs
다운로드: D327-51/2C.pdf
RFQ
D3246
D3246
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
다운로드: D3246.pdf
RFQ
D32G-019.2M
D32G-019.2M
제조업체: Connor-Winfield
기술: OSC TCXO 19.2MHZ CLPD SNWV SMD
다운로드: D32G-019.2M.pdf
다운로드: D3244.pdf
D32G-016.368M-T
D32G-016.368M-T
기술: OSC TCXO 16.368MHZ SINE WAVE SMD
다운로드: D32G-016.368M-T.pdf
다운로드: D32G-019.2M-T.pdf
D32655A00FV
D32655A00FV
제조업체: Renesas Electronics America
기술: IC MCU
다운로드:
다운로드: D32G-026.0M.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시