CWX823-125.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CWX823-125.0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWX823-125.0M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC XO 125.000MHZ LVCMOS SMD
사양서: CWX823-125.0M.pdf
  • 메시지
CWX823-125.0M의 명세
제품 모델 CWX823-125.0M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC XO 125.000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34066 pcs 데이터 시트 CWX823-125.0M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 CWX823
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 CW469TR
CWX823 125.0M
CWX823125.0M
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.051" (1.30mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 125MHz 상세 설명 125MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 30mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -