CWX813-027.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CWX813-027.0M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWX813-027.0M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC XO 27.000MHZ LVCMOS SMD
사양서: CWX813-027.0M.pdf
  • 메시지
CWX813-027.0M의 명세
제품 모델 CWX813-027.0M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC XO 27.000MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77119 pcs 데이터 시트 CWX813-027.0M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 CWX813