CWX813-018.432M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CWX813-018.432M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWX813-018.432M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC XO 18.432MHZ LVCMOS SMD
사양서: CWX813-018.432M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CWX813-018.432M의 명세
제품 모델 CWX813-018.432M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC XO 18.432MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45567 pcs 데이터 시트 CWX813-018.432M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 CWX813
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 CW523CT 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.051" (1.30mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±25ppm
회수 18.432MHz 상세 설명 18.432MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 30mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -