CWX813-001.544M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CWX813-001.544M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CWX813-001.544M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC XO 1.544MHZ LVCMOS SMD
사양서: CWX813-001.544M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CWX813-001.544M의 명세
제품 모델 CWX813-001.544M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC XO 1.544MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51200 pcs 데이터 시트 CWX813-001.544M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 CWX813
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 CW510CT 작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.051" (1.30mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 1.544MHz
상세 설명 1.544MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 30mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CWX813-008.0M
CWX813-008.0M
제조업체: Connor-Winfield
기술: OSC XO 8.000MHZ LVCMOS SMD
유품: 70406 pcs
다운로드: CWX813-008.0M.pdf
RFQ
CWX-OSK-UNLTD-DL
CWX-OSK-UNLTD-DL
제조업체: N/A
기술: SOFTWARE SW ONLY OSEK DIST LIC
유품: 4521 pcs
다운로드:
RFQ
CWX-OSK-D200K-DL
CWX-OSK-D200K-DL
제조업체: N/A
기술: SOFTWARE DIST LICENSE <20000
다운로드:
기술: OSC XO 3.6864MHZ LVCMOS SMD