CSA21-622.08M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
CSA21-622.08M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CSA21-622.08M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 OSC VCSO 622.08MHZ LVPECL SMD
사양서: CSA21-622.08M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
CSA21-622.08M의 명세
제품 모델 CSA21-622.08M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC VCSO 622.08MHZ LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1740 pcs 데이터 시트 CSA21-622.08M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCSO (SAW)
크기 / 치수 0.560" L x 0.460" W (14.22mm x 11.68mm) 연속 CSA2
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 산출 LVPECL
다른 이름들 CSA21 622.08M
CSA21622.08M
CW637
작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.140" (3.56mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 - 회수 622.08MHz
상세 설명 622.08MHz VCSO (SAW) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 100mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 Crystal
앱솔루트 풀 범위 (APR) ±50ppm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CSA-SMAM-216-RSFB
CSA-SMAM-216-RSFB
제조업체: Linx Technologies
기술: CBL ASSY RP-SMA-SMA RG174 8.500"
유품: 9136 pcs
다운로드: CSA-SMAM-216-RSFB.pdf
RFQ
CSA2D-E3/H
CSA2D-E3/H
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE GEN PURP 200V 2A DO214AC
유품: 1472310 pcs
다운로드: CSA2D-E3/H.pdf
RFQ
CSA17
CSA17
제조업체: Coto Technology
기술: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-350V