C16R5-500.0H
Connor-WinfieldConnor-Winfield
Connor-Winfield
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C16R5-500.0H
제품 설명 OSC 500.0 HZ TH
사양서: C16R5-500.0H.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
C16R5-500.0H의 명세
제품 모델 C16R5-500.0H 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC 500.0 HZ TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1516 pcs 데이터 시트 C16R5-500.0H.pdf
전압 - 공급 5 V ~ 15 V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.798" L x 0.497" W (20.27mm x 12.62mm) 연속 C16R5
등급 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 - 산출 CMOS
다른 이름들 Q11331359 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 기능 -
주파수 안정성 - 회수 500Hz
상세 설명 500Hz XO (Standard) CMOS Oscillator 5 V ~ 15 V 전류 - 공급 (최대) 20mA