7HDD15SAR99E20X
ConecConec
Conec
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7HDD15SAR99E20X
제품 설명 CONN RCPT FEMALE SOCKETS 15P
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
7HDD15SAR99E20X의 명세
제품 모델 7HDD15SAR99E20X 제조사 Conec
기술 CONN RCPT FEMALE SOCKETS 15P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5973 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 - 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 -
쉘 재질, 마감 - 연속 -
포장 - 작동 온도 -
행 개수 - 위치 개수 -
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 - 플랜지 기능 -
풍모 - 상세 설명 Position Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 - 접점 유형 -
접점 재질 - 문의 양식 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 -
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 -
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-21SH027M5-F222
MDM-21SH027M5-F222
제조업체: Cannon
기술: CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT
유품: 4041 pcs
다운로드: MDM-21SH027M5-F222.pdf
RFQ
242A26620X
242A26620X
기술: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
다운로드:
RFQ
L177DFA15SAM4B
L177DFA15SAM4B
제조업체: Amphenol Commercial Products
기술: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
다운로드:
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN D-TYPE PLUG 50POS R/A SLDR
제조업체: NorComp
기술: CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR