6STF15PAR01B20X
ConecConec
Conec
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6STF15PAR01B20X
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
6STF15PAR01B20X의 명세
제품 모델 6STF15PAR01B20X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3065 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 100V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Brass, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
하우징 소재 Thermoplastic 플랜지 기능 Housing/Shell (M3)
풍모 Filter, Grounding Indents 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal