6STD15PAU99R10X
ConecConec
Conec
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6STD15PAU99R10X
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
사양서: 6STD15PAU99R10X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
6STD15PAU99R10X의 명세
제품 모델 6STD15PAU99R10X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5599 pcs 데이터 시트 6STD15PAU99R10X.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 125V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Board Edge, Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Grounding Indents, Mounting Brackets 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.276" (7.00mm)