6HDD15SAR99E20X
제품 개요
제품 모델: 6HDD15SAR99E20X
제품 설명 15P F HD WATER RES 4-40 SPCR
사양서: 6HDD15SAR99E20X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
6HDD15SAR99E20X의 명세
제품 모델 6HDD15SAR99E20X 제조사 Conec
기술 15P F HD WATER RES 4-40 SPCR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6366 pcs 데이터 시트 6HDD15SAR99E20X.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 Copper Alloy 전압 -
유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof 종료 Solder
스태킹 방향 Signal 셸 크기 - 삽입 (변환) Copper Alloy, Tin Plated
연속 - RoHS 상태 -
피치 - 커넥터 60V 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 3 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
풍모 Board Lock 확장 설명 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount, Through Hole Solder
기술 15P F HD WATER RES 4-40 SPCR 정격 전류 (당 연락) Mating Side, Female Screwlock (4-40)
정격 전류 3A 문의 양식 1 (DE, E) High Density