5008W8SXX99A10X
ConecConec
5008W8SXX99A10X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5008W8SXX99A10X
제조업체 / 브랜드: Conec
제품 설명 CONN D-SUB HOUSING 8W8 RCPT
사양서: 5008W8SXX99A10X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
5008W8SXX99A10X의 명세
제품 모델 5008W8SXX99A10X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB HOUSING 8W8 RCPT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43582 pcs 데이터 시트 5008W8SXX99A10X.pdf
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 8W8 쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated
셸 마감 두께 320µin (8.13µm) 연속 -
포장 Bulk 다른 이름들 626-1556
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 1
위치 개수 8 (Coax or Power) 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
접점 유형 Coax or Power 커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts
커넥터 스타일 D-Sub, Combo Green
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN MICRO SD CARD HINGED TYPE
다운로드: 500901-0800.pdf
RFQ
5008W8PXX56A30X
5008W8PXX56A30X
제조업체: Conec
기술: CONN D-SUB PLUG 8POS R/A SOLDER
다운로드:
RFQ
50090
제조업체: Weidmuller
기술: BOX PBT/PC 23.74"L X 11.89"W
유품: 269 pcs
다운로드: 50090.pdf
5008C SL002
5008C SL002
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 8COND 22AWG SLATE 500'
유품: 55 pcs
다운로드: 5008C SL002.pdf
5008C SL005
5008C SL005
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 8COND 22AWG SLATE 100'
유품: 306 pcs
다운로드: 5008C SL005.pdf
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: COUNTER HOUR METER
유품: 342 pcs
다운로드:
5009
제조업체: Laird Technologies
기술: RFLS,20,250
제조업체: Wiha
기술: WRENCH SET COMBO 1/4"-1-1/8"
유품: 921 pcs
제조업체: GC Electronics
기술: TUNING TOOL FLAT PLASTIC 6"
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SPIRAP HAND TOOL
5008C SL001
5008C SL001
기술: CABLE 8COND 22AWG SLATE 1000'
유품: 43 pcs
다운로드: 5008C SL001.pdf
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: TEST POINT PC COMPACT .063"D YLW
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시