4STD25PAR99E20X
ConecConec
Conec
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4STD25PAR99E20X
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
4STD25PAR99E20X의 명세
제품 모델 4STD25PAR99E20X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6074 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 Bulk 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 -
플랜지 기능 Board Side (4-40) 풍모 Board Lock, Grounding Indents
상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 -