4HDD44PAY99R30X
ConecConec
Conec
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4HDD44PAY99R30X
제품 설명 CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR
사양서: 4HDD44PAY99R30X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
4HDD44PAY99R30X의 명세
제품 모델 4HDD44PAY99R30X 제조사 Conec
기술 CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2821 pcs 데이터 시트 4HDD44PAY99R30X.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 60V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 3 위치 개수 44
실장 형 Board Edge, Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets 상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 8.00µin (0.203µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 0.220" (5.60mm)