CDBFR03100-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBFR03100-HF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDBFR03100-HF
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 300MA 1005
사양서: CDBFR03100-HF.pdf
  • 메시지
CDBFR03100-HF의 명세
제품 모델 CDBFR03100-HF 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 300MA 1005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1675856 pcs 데이터 시트 CDBFR03100-HF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 820mV @ 300mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 1005/SOD-323F 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1005 (2512 Metric) 다른 이름들 641-1782-2
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 300mA Surface Mount 1005/SOD-323F 전류 - 누설 Vr에서 역방향 50µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 300mA VR, F @ 용량 25pF @ 1V, 1MHz