CDBER70-HF
제품 개요
제품 모델: CDBER70-HF
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 0503
사양서: CDBER70-HF.pdf
  • 메시지
CDBER70-HF의 명세
제품 모델 CDBER70-HF 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 0503 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1341361 pcs 데이터 시트 CDBER70-HF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 15mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 70V
제조업체 장치 패키지 0503/SOD-723F 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 5ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0503 (1308 Metric)
작동 온도 - 정션 125°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 70V 70mA Surface Mount 0503/SOD-723F 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) 70mA VR, F @ 용량 2pF @ 0V, 1MHz