CDBA2100-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBA2100-HF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDBA2100-HF
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AC
사양서: CDBA2100-HF.pdf
  • 메시지
CDBA2100-HF의 명세
제품 모델 CDBA2100-HF 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 551319 pcs 데이터 시트 CDBA2100-HF.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 810mV @ 2A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA) 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 641-1693-2
작동 온도 - 정션 -50°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 100V 2A Surface Mount DO-214AC (SMA) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A VR, F @ 용량 30pF @ 4V, 1MHz