JQ48R7/031437
Comair RotronComair Rotron
Comair Rotron
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JQ48R7/031437
제품 설명 FAN AXIAL 171.5X50.8MM 48VDC
사양서: JQ48R7/031437.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
240 pcs
  • 메시지
JQ48R7/031437의 명세
제품 모델 JQ48R7/031437 제조사 Comair Rotron
기술 FAN AXIAL 171.5X50.8MM 48VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1433 pcs 데이터 시트 JQ48R7/031437.pdf
50.80mm 무게 1.8 lbs (816.5g)
전압 범위 24 ~ 56VDC 전압 - 정격 48VDC
종료 4 Wire Leads 정적 압력 0.812 in H2O (202.3 Pa)
크기 / 치수 Rectangular/Rounded - 171.5mm L x 150.4mm H 연속 Major
RPM 3475 RPM 전력 (W) 22.00W
다른 이름들 Q6458547 작동 온도 -
소음 54.3 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Plastic
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 PWM Control, Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.460A 베어링 방식 Ball