GAA1238-230BB
Comair RotronComair Rotron
GAA1238-230BB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GAA1238-230BB
제조업체 / 브랜드: Comair Rotron
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM 230VAC TERM
사양서: 1.GAA1238-230BB.pdf2.GAA1238-230BB.pdf
  • 메시지
GAA1238-230BB의 명세
제품 모델 GAA1238-230BB 제조사 Comair Rotron
기술 FAN AXIAL 120X38MM 230VAC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4771 pcs 데이터 시트 1.GAA1238-230BB.pdf2.GAA1238-230BB.pdf
38.00mm 무게 1.2 lbs (544.3g)
전압 범위 161 ~ 242VAC 전압 - 정격 230VAC
종료 2 Terminals 정적 압력 0.370 in H2O (92.2 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 Gryphon
RPM 3000 RPM 전력 (W) 10.00W
다른 이름들 CR409 작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 44.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 프레임 Aluminum 재질 - 블레이드 Thermoplastic
수명 @ 온도. - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.200A