411910B02500
Comair RotronComair Rotron
411910B02500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 411910B02500
제조업체 / 브랜드: Comair Rotron
제품 설명 HEATSINK EXTRUD 12.7X34.9X25.4MM
사양서: 1.411910B02500.pdf2.411910B02500.pdf
  • 메시지
411910B02500의 명세
제품 모델 411910B02500 제조사 Comair Rotron
기술 HEATSINK EXTRUD 12.7X34.9X25.4MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5634 pcs 데이터 시트 1.411910B02500.pdf2.411910B02500.pdf
1.375" (34.93mm) 유형 Board Level, Vertical
자연 @ 열 저항 - 강제 기류에서 열 저항 4.00°C/W @ 400 LFM
모양 Rectangular, Fins 연속 -
전력 손실 @ 온도 상승 2.0W @ 30°C 패키지 냉각 TO-220, TO-202
다른 이름들 411910B02500-ND
CR513
소재 마감 Black Anodized
자료 Aluminum 길이 1.000" (25.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.500" (12.70mm)
지름 - 상세 설명 Heat Sink TO-220, TO-202 Aluminum 2.0W @ 30°C Board Level, Vertical
부착 방식 Bolt On and PC Pin
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Pomona Electronics
기술: CONN TERMINATOR ADAPT BNC 600OHM
유품: 1559 pcs
다운로드: 4119-600.pdf
RFQ
411DCX
411DCX
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: 411DCX=WILMAR UNDERVOLTAGE 12V
유품: 87 pcs
다운로드:
RFQ
기술: CONN TERMINATOR ADAPT BNC 50OHM
유품: 2409 pcs
다운로드: 4119-50.pdf
기술: CONN TERMINATOR ADAPT BNC 75OHM
411DL
411DL
제조업체: 3M
기술: 2"X 36YD BULK
다운로드: 411DL.pdf
기술: CONN TERMINATOR ADAPT BNC 93OHM
411915B02500
411915B02500
제조업체: Comair Rotron
기술: HEATSINK EXTRUD 12.7X34.9X38.1MM
다운로드: 411915B02500.pdf
제조업체: On-Shore Technology, Inc.
기술: CONN TERM BLK GROUND 2-12 AWG
제조업체: Mill-Max
기술: RECEPTACLE WITH A STANDARD TAIL
기술: CONN TERM BLK GROUND 6-12 AWG
41194
기술: CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
4119
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: CONN QC TAB 0.250
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시