HCM494000000BHJT
Citizen Finedevice Co., LTD.Citizen Finedevice Co., LTD.
HCM494000000BHJT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Citizen Finedevice Co., LTD.
제품 설명 CRYSTAL 4.0000MHZ 18PF SMD
사양서: 1.HCM494000000BHJT.pdf2.HCM494000000BHJT.pdf
  • 메시지
HCM494000000BHJT의 명세
제품 모델 HCM494000000BHJT 제조사 Citizen Finedevice Co., LTD.
기술 CRYSTAL 4.0000MHZ 18PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 155992 pcs 데이터 시트 1.HCM494000000BHJT.pdf2.HCM494000000BHJT.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.449" L x 0.190" W (11.40mm x 4.83mm)
연속 HCM49 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 HC-49/US
작동 온도 -40°C ~ 85°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks 부하 용량 18pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm)
주파수 허용 오차 ±50ppm 주파수 안정성 ±100ppm
회수 4MHz ESR (등가 직렬 저항) 150 Ohms
상세 설명 4MHz ±50ppm Crystal 18pF 150 Ohms HC-49/US 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Nickel (Metallic) which is known to the State of California to cause cancer and Ethylene glycol monoethyl ether acetate which is known to the State of California to cause birth defects or other reproductive harm. For more information go to www.P65warnings.ca.gov.