LS75C4D-T
Citizen Electronics Co., Ltd.Citizen Electronics Co., Ltd.
LS75C4D-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LS75C4D-T
제조업체 / 브랜드: Citizen Electronics Co., Ltd.
제품 설명 SWITCH TACT SPST-NO 0.02A 12V
사양서: LS75C4D-T.pdf
  • 메시지
LS75C4D-T의 명세
제품 모델 LS75C4D-T 제조사 Citizen Electronics Co., Ltd.
기술 SWITCH TACT SPST-NO 0.02A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 308984 pcs 데이터 시트 LS75C4D-T.pdf
종단 스타일 SMD (SMT) Tab 스위치 여행 0.15mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 LS75
포장 Tape & Reel (TR) 개요 2.80mm x 1.90mm
다른 이름들 1642-1324-2
LS75C4D
작동 온도 -
운영 포스 240gf 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 300,000 Cycles
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 - 상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
연락 정격, 전압 0.02A @ 12VDC 회로 SPST-NO
액추에이터 유형 Standard 액추에이터 방향 Top Actuated
액추에이터 재질 - 액추에이터 길이, 직각 -
PCB에서 액추에이터 높이, 수직 0.50mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LS75C2D-T
LS75C2D-T
유품: 372786 pcs
다운로드: LS75C2D-T.pdf
RFQ
LS71C2D-T
LS71C2D-T
다운로드: LS71C2D-T.pdf
RFQ
LS75-48
LS75-48
제조업체: TDK-Lambda Americas, Inc.
기술: AC/DC CONVERTER 48V 75W
다운로드: LS75-48.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 15V 75W
다운로드: LS75-15.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 36V 75W
LS720A-RH
LS720A-RH
제조업체: Taiyo Yuden
기술: INVERTER 10.8-13.2V IN 1650V OUT
다운로드: LS720A-RH.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 12V 75W
LS75-5
LS75-5
기술: AC/DC CONVERTER 5V 75W
다운로드: LS75-5.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V 75W
다운로드:
LS71C2D1
LS71C2D1
기술: SWITCH TACT 1.6N W/ACT
다운로드: LS71C2D1.pdf
기술: AC/DC CONVERTER 24V 75W
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시