969M101-26-4
CicoilCicoil
969M101-26-4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 969M101-26-4
제조업체 / 브랜드: Cicoil
제품 설명 CBL RIBN 4COND CLEAR 1000'
사양서: 969M101-26-4.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 66 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 66 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
969M101-26-4의 명세
제품 모델 969M101-26-4 제조사 Cicoil
기술 CBL RIBN 4COND CLEAR 1000' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66 pcs 데이터 시트 969M101-26-4.pdf
철사 게이지 26 AWG 전압 12kV
차폐 Unshielded 연속 -
리본 폭 0.250" (6.35mm) 리본 두께 0.090" (2.28mm)
등급 UL E324413, CE 피치 -
다른 이름들 969M101264
CI26D-1000
작동 온도 -65°C ~ 165°C
도체 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks 길이 1000' (304.80m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Clear
재킷 (절연) 소재 Flexx-Sil™ 절연 저항 200 MOhm
제 1 도전 마크 - 풍모 Hi-Flex
상세 설명 Flat Ribbon Cable Clear 4 Conductors Flat Cable 1000' (304.80m) 정격 전류 6A