666K101-40-050
CicoilCicoil
Cicoil
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 666K101-40-050
제품 설명 CBL RIBN 40COND 0.039 CLEAR 50'
사양서: 666K101-40-050.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 456 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 456 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
666K101-40-050의 명세
제품 모델 666K101-40-050 제조사 Cicoil
기술 CBL RIBN 40COND 0.039 CLEAR 50' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 456 pcs 데이터 시트 666K101-40-050.pdf
철사 게이지 28 AWG 전압 450V
차폐 Unshielded 연속 -
리본 폭 1.575" (40.00mm) 리본 두께 0.035" (0.89mm)
등급 UL E324413, CE 피치 0.039" (1.00mm)
다른 이름들 666K101-40
666K101-40-ND
작동 온도 -65°C ~ 260°C
도체 수 40 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks 길이 50.0' (15.24m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Clear
재킷 (절연) 소재 Flexx-Sil™ 절연 저항 200 MOhm
제 1 도전 마크 - 풍모 -
상세 설명 Flat Ribbon Cable Clear 40 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 50.0' (15.24m) 정격 전류 5A