FPC050P010-S
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
FPC050P010-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FPC050P010-S
제조업체 / 브랜드: Chip Quik, Inc.
제품 설명 FPC/FFC SMT CONN STENCIL
사양서: 1.FPC050P010-S.pdf2.FPC050P010-S.pdf3.FPC050P010-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FPC050P010-S의 명세
제품 모델 FPC050P010-S 제조사 Chip Quik, Inc.
기술 FPC/FFC SMT CONN STENCIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 FPC/FFC 두께 0.0040" (0.102mm)
열 센터 패드 0.157" L x 0.504" W (4.00mm x 12.80mm) 연속 Proto-Advantage
피치 0.020" (0.50mm) 외형 치수 0.900" L x 1.300" W (22.86mm x 33.02mm)