DR127D254P40M
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
DR127D254P40M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR127D254P40M
제조업체 / 브랜드: Chip Quik, Inc.
제품 설명 DUAL ROW 1.27MM PITCH 40-PIN MAL
사양서: 1.DR127D254P40M.pdf2.DR127D254P40M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DR127D254P40M의 명세
제품 모델 DR127D254P40M 제조사 Chip Quik, Inc.
기술 DUAL ROW 1.27MM PITCH 40-PIN MAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4641 pcs 데이터 시트 1.DR127D254P40M.pdf2.DR127D254P40M.pdf
크기 / 치수 0.900" x 2.000" (22.86mm x 50.80mm) 연속 Proto-Advantage
프로토 기판 종류 Connector to DIP 피치 0.050" (1.27mm)
패키지 허용 1.27mm Header 위치 개수 40
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 FR4 Epoxy Glass
보드 두께 0.062" (1.57mm) 1/16"