PEEA-3000
Cherry Switches (ZF Electronics)Cherry Switches (ZF Electronics)
Cherry Switches (ZF Electronics)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PEEA-3000
제품 설명 SWITCH THUMB BCD 0.1A 50V
사양서: PEEA-3000.pdf
  • 메시지
PEEA-3000의 명세
제품 모델 PEEA-3000 제조사 Cherry Switches (ZF Electronics)
기술 SWITCH THUMB BCD 0.1A 50V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4603 pcs 데이터 시트 PEEA-3000.pdf
종단 스타일 Card Edge/Solder Pad 연속 PE
단면 너비 0.300" (7.62mm) 아웃 읽기 0 ~ 9