M84A0100
Cherry Switches (ZF Electronics)Cherry Switches (ZF Electronics)
Cherry Switches (ZF Electronics)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M84A0100
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NO 0.01A 12V
사양서:
  • 메시지
M84A0100의 명세
제품 모델 M84A0100 제조사 Cherry Switches (ZF Electronics)
기술 SWITCH PUSH SPST-NO 0.01A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4994 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 12V 정격 전압 - AC 12V
유형 Keyswitch 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 Off-Mom 연속 M84
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Bulk
다른 이름들 M84A-0100 작동 온도 -10°C ~ 70°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 -
전기적 수명 10,000,000 Cycles 상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NO Keyswitch Through Hole
정격 전류 10mA (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 White