MMPQ3906 TR13
Central SemiconductorCentral Semiconductor
Central Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MMPQ3906 TR13
제품 설명 TRANSISTOR PNP QUAD 16SOIC
사양서: MMPQ3906 TR13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MMPQ3906 TR13의 명세
제품 모델 MMPQ3906 TR13 제조사 Central Semiconductor
기술 TRANSISTOR PNP QUAD 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 85076 pcs 데이터 시트 MMPQ3906 TR13.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 40V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 400mV @ 5mA, 50mA
트랜지스터 유형 4 PNP (Quad) 제조업체 장치 패키지 16-SOIC
연속 - 전력 - 최대 1W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 MMPQ3906 TR13CT
MMPQ3906 TR13CT-ND
MMPQ3906TR13CT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 주파수 - 전환 450MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor Array 4 PNP (Quad) 40V 200mA 450MHz 1W Surface Mount 16-SOIC IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 10mA, 1V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) - 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 200mA