CQ220I-10N
Central SemiconductorCentral Semiconductor
Central Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CQ220I-10N
제품 설명 TRIAC A TO-220
사양서: CQ220I-10N.pdf
  • 메시지
CQ220I-10N의 명세
제품 모델 CQ220I-10N 제조사 Central Semiconductor
기술 TRIAC A TO-220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5741 pcs 데이터 시트 CQ220I-10N.pdf
전압 - 오프 상태 800V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V
트라이 액 유형 Internally Triggered 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -40°C ~ 110°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 TRIAC Internally Triggered 800V 10A Through Hole TO-220-3
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 10A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) -
전류 - 홀드 (1H) (최대) 25mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 50mA