CMSZDA11V TR
Central SemiconductorCentral Semiconductor
CMSZDA11V TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMSZDA11V TR
제조업체 / 브랜드: Central Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 11V 275MW SOT323
사양서: CMSZDA11V TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CMSZDA11V TR의 명세
제품 모델 CMSZDA11V TR 제조사 Central Semiconductor
기술 DIODE ZENER 11V 275MW SOT323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 306373 pcs 데이터 시트 CMSZDA11V TR.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 11V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 SOT-323
연속 - 전력 - 최대 275mW
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323
다른 이름들 CMSZDA11V DKR
CMSZDA11V DKR-ND
CMSZDA11VDKR
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 20 Ohms 상세 설명 Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 11V 275mW ±5% SOT-323
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 8V 구성 1 Pair Common Anode
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CMSZDA10V TR
CMSZDA10V TR
기술: DIODE ZENER 10V 275MW SOT323
유품: 363853 pcs
다운로드: CMSZDA10V TR.pdf
RFQ
CMSZ5258B TR
CMSZ5258B TR
기술: DIODE ZENER 36V 500MW SOT323