CBR10-J080
Central SemiconductorCentral Semiconductor
Central Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBR10-J080
제품 설명 RECT BRIDGE
사양서: CBR10-J080.pdf
  • 메시지
CBR10-J080의 명세
제품 모델 CBR10-J080 제조사 Central Semiconductor
기술 RECT BRIDGE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4379 pcs 데이터 시트 CBR10-J080.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 800V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 5A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 CM
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-Square, CM 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 800V Through Hole CM 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 800V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A