1N5250B TR
Central SemiconductorCentral Semiconductor
1N5250B TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5250B TR
제조업체 / 브랜드: Central Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 20V 500MW DO35
사양서: 1N5250B TR.pdf
  • 메시지
1N5250B TR의 명세
제품 모델 1N5250B TR 제조사 Central Semiconductor
기술 DIODE ZENER 20V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 923485 pcs 데이터 시트 1N5250B TR.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 20V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-35
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 1N5250B TR PBFREE
1N5250B TR-ND
1N5250BCSTR
작동 온도 -65°C ~ 200°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 (최대) (Zzt) 25 Ohms 상세 설명 Zener Diode 20V 500mW ±5% Through Hole DO-35
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 14V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1N5250B (DO-35)
1N5250B (DO-35)
제조업체: Microsemi Corporation
유품: 5671 pcs
다운로드: 1N5250B (DO-35).pdf
RFQ
1N5250A (DO-35)
1N5250A (DO-35)
제조업체: Microsemi
다운로드: 1N5250A (DO-35).pdf
RFQ
1N5250B
1N5250B
제조업체: Microsemi
기술: ZENER DIODE
다운로드: 1N5250B.pdf
1N5250B BK
1N5250B BK
다운로드: 1N5250B BK.pdf
1N5250B-T
1N5250B-T
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: 1N5250B-T.pdf
1N5250B-TAP
1N5250B-TAP
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: 1N5250B-TAP.pdf
1N5250B A0G
1N5250B A0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: 1N5250B A0G.pdf
1N5250B-TR
1N5250B-TR
다운로드: 1N5250B-TR.pdf
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: 1N5250B.pdf
1N5250B-TP
1N5250B-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
다운로드: 1N5250B-TP.pdf
기술: DIODE ZENER 500MW DO35
다운로드: 1N5250B-T.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시