ZRMMOV240
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
ZRMMOV240 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZRMMOV240
제조업체 / 브랜드: Carlo Gavazzi
제품 설명 AUX MOD ZRM SCKT MOV 240VAC/VDC
사양서: ZRMMOV240.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ZRMMOV240의 명세
제품 모델 ZRMMOV240 제조사 Carlo Gavazzi
기술 AUX MOD ZRM SCKT MOV 240VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 83818 pcs 데이터 시트 ZRMMOV240.pdf
연속 RRM 다른 이름들 1864-2888
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 ZRM Sockets
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AQP-DP
AQP-DP
제조업체: Panasonic
기술: DIN RAIL PLATE FOR AQ-N
다운로드: AQP-DP.pdf
RFQ
ZRMRC24
ZRMRC24
제조업체: Carlo Gavazzi
기술: AUX MOD ZRM SCKT RC 6-24 VAC
다운로드: ZRMRC24.pdf
RFQ
AJ-400
AJ-400
제조업체: Altech Corporation
기술: MC LUG TERMS SET OF 3 MC-265A
유품: 631 pcs
다운로드: AJ-400.pdf
ZRM4N
ZRM4N
기술: RELAY SOCKET 14 POS DIN RAIL
다운로드: ZRM4N.pdf
ZRM2N
ZRM2N
기술: RELAY SOCKET 8 POSITION DIN RAIL
다운로드: ZRM2N.pdf
제조업체: Crydom
기술: PB32M PB32SM HOLD-DOWN BAR
다운로드: 11.06.305.pdf
ZRMMOV120
ZRMMOV120
기술: AUX MOD ZRM SCKT MOV 120VAC/VDC
다운로드: ZRMMOV120.pdf
ZRMK35
ZRMK35
기술: METAL SPRING FOR ZRM SOCKET
다운로드: ZRMK35.pdf
ZRMMOV24
ZRMMOV24
기술: AUX MOD ZRM SCKT MOV 24 VAC/VDC
다운로드: ZRMMOV24.pdf
ZRMB35
ZRMB35
기술: PLASTIC CLIP FOR ZRM SOCKET
다운로드: ZRMB35.pdf
ZRMRC110240
ZRMRC110240
기술: AUX MOD ZRM SCKT RC 110-240 VAC
다운로드: ZRMRC110240.pdf
ZRMFWD
ZRMFWD
기술: AUX MOD ZRM SCKT DIODE 6-250VDC
다운로드: ZRMFWD.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시